Eglo Katoro 91779 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Eglo, который хорошо подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 91779 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели 91779 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Katoro |
| Артикул: | 91779 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4.4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 120 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo KATORO 91778
Eglo Katoro 91778 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который прево..
2 734 руб.
Спот Eglo KATORO 91782
Eglo Katoro 91782 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который неплохо подхо..
7 340 руб.




