Eglo Tozza 91886 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии фирмой Eglo, которая великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настольная лампа Eglo 91886 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 91886 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Tozza |
| Артикул: | 91886 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 155 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
Настольная, лампа, Eglo, TOZZA, 91886
Товары из этой серии:
Торшер Eglo TOZZA 91888
Tozza 91888 - торшер разработанный в Австрии на заводе Eglo, который превосходно подходит для гостин..
11 750 руб.



