Eglo Fernandez 92108 - люстра созданная на заводе Eglo, которая превосходно подходит для помещений: кухня, дача в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра Eglo 92108 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 92108 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Fernandez |
| Артикул: | 92108 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 595 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | Недорогие |
Подвесная, люстра, Eglo, FERNANDEZ, 92108
Товары из этой серии:
Бра Eglo FERNANDEZ 92111
Eglo Fernandez 92111 - бра созданное в Австрии фабрикой Eglo, которое превосходно подходит для помещ..
2 832 руб.
Подвесная люстра Eglo FERNANDEZ 92109
Fernandez 92109 - люстра собранная фирмой Eglo, которая неплохо подходит для помещений: дача, дом в ..
9 790 руб.




