Eglo Fernandez 92111 - бра созданное в Австрии фабрикой Eglo, которое превосходно подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Бра Eglo 92111 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 92111 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Fernandez |
| Артикул: | 92111 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 310 мм |
| Отступ от стены: | 165 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo FERNANDEZ 92108
Eglo Fernandez 92108 - люстра созданная на заводе Eglo, которая превосходно подходит для помещений: ..
4 899 руб.
Подвесная люстра Eglo FERNANDEZ 92109
Fernandez 92109 - люстра собранная фирмой Eglo, которая неплохо подходит для помещений: дача, дом в ..
9 790 руб.




