| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | EBL Set |
| Артикул: | 92166 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Напряжение: | 240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Листовая сталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 124 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 92 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Страна: | Германия |
Комплект встраиваемых светильников Paulmann EBL Set 92166
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: EBL Set
-
7 869 руб.
Комплект, встраиваемых, светильников, Paulmann, 92166





