| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | EBL Set |
| Артикул: | 98827 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Напряжение: | 230 / 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Листовая сталь |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 92 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Страна: | Германия |
Комплект из встраиваемых светильников Paulmann EBL Set 98827
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: EBL Set
-
7 134 руб.
Комплект, из, встраиваемых, светильников, Paulmann, 98827





