Hanifa 92285 - светильник собранный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 92285 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 92285 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Hanifa |
| Артикул: | 92285 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, HANIFA, 92285
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo HANIFA 92286
Eglo Hanifa 92286 - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии компанией Eglo, котора..
970 руб.
Подвес Eglo HANIFA 92283
Eglo Hanifa 92283 - светильник собранный на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещений..
2 930 руб.
Подвесной светильник Eglo HANIFA 92284
Hanifa 92284 - светильник собранный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений выполненных..
4 890 руб.





