| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Star Line |
| Артикул: | 92545 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V / 12V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 128 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 23 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 23 мм |
| Диаметр: | 40 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 85lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Комплект встраиваемых светильников PAULMANN STAR LINE 92545
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Star Line
-
10 741 руб.
Комплект, встраиваемых, светильников, PAULMANN, STAR, LINE, 92545
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 92649 (926.49)
Paulmann Star Line 92649 - светильник сделанный фабрикой Paulmann, который замечательно подходит для..
20 286 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93798 (937.98)
Star Line 93798 - светильник разработанный компанией Paulmann. В модели 93798 рекомендуются к исполь..
2 146 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93799 (937.99)
Paulmann Star Line 93799 - светильник произведенный фирмой Paulmann. В модели 93799 применяются ламп..
2 146 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93800 (938.00)
Paulmann Star Line 93800 - светильник выпущенный компанией Paulmann. Встраиваемый светильник Paulman..
19 090 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93801 (938.01)
Paulmann Star Line 93801 - светильник выпущенный на заводе Paulmann. Встраиваемый светильник Paulman..
19 090 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93802 (938.02)
Star Line 93802 - светильник собранный фабрикой Paulmann. В модели 93802 применяются лампы с цоколем..
3 224 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93803 (938.03)
Star Line 93803 - светильник произведенный фабрикой Paulmann. В модели 93803 применяются лампы с цок..
3 224 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93804 (938.04)
Paulmann Star Line 93804 - светильник произведенный на заводе Paulmann. Встраиваемый светильник Paul..
22 079 руб.












