Eglo Pero 92745 - спот настенного типа выпущенный в Австрии фабрикой Eglo, который замечательно подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 92745 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 92745 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Pero |
| Артикул: | 92745 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Диаметр: | 110 мм |
| Отступ от стены: | 255 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня |
| Тип: | Настенные |
Товары из этой серии:
Спот Eglo PERO 92746
Pero 92746 - спот потолочного типа произведенный в Австрии на заводе Eglo, который замечательно подх..
1 460 руб.



