Pero 92746 - спот потолочного типа произведенный в Австрии на заводе Eglo, который замечательно подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 92746 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 92746 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Pero |
| Артикул: | 92746 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 245 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
Товары из этой серии:
Спот Eglo PERO 92745
Eglo Pero 92745 - спот настенного типа выпущенный в Австрии фабрикой Eglo, который замечательно подх..
480 руб.



