Belora 92893 - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии компанией Eglo, которая великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Настольная лампа Eglo 92893 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 92893 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Belora |
| Артикул: | 92893 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 605 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
Настольная, лампа, Eglo, BELORA, 92893
Товары из этой серии:
Торшер Eglo BELORA 92894
Eglo Belora 92894 - торшер выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который замечательно подходит для го..
12 730 руб.



