Eglo Belora 92894 - торшер выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который замечательно подходит для гостиной в стиле модерн. Торшер Eglo 92894 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 92894 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Belora |
| Артикул: | 92894 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1655 мм |
| Диаметр: | 365 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo BELORA 92893
Belora 92893 - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии компанией Eglo, которая великол..
4 890 руб.



