Joyce 92914/71 - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии компанией Brilliant, которая неплохо подходит для детской комнаты. Настольная лампа Brilliant 92914/71 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 92914/71 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Joyce |
| Артикул: | 92914/71 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Красный / Синий |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Детская / Кухня / Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Brilliant, Joyce, 92914/71
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Brilliant Joyce 93425/01
Brilliant Joyce 93425/01 - люстра собранная фирмой Brilliant, которая замечательно подходит для поме..
4 524 руб.




