| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Joyce |
| Артикул: | 93425/70 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Голубой / Красный / Серый / Синий |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
Подвесной, светильник, Brilliant, Joyce, 93425/70
Товары из этой серии:
Настольная лампа Brilliant Joyce 92914/71
Joyce 92914/71 - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии компанией Brilliant, кот..
3 457 руб.
Подвесная люстра Brilliant Joyce 93425/01
Brilliant Joyce 93425/01 - люстра собранная фирмой Brilliant, которая замечательно подходит для поме..
4 524 руб.




