| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Oviedo |
| Артикул: | 93055 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 11 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 155 мм |
| Диаметр: | 625 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Недорогие |
Люстра, подвесная, Eglo, OVIEDO, 93055
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Eglo OVIEDO 93056
Oviedo 93056 - люстра разработанная на заводе Eglo, которая идеально подходит для помещений выполнен..
4 400 руб.
Спот Eglo OVIEDO 1 93066
Oviedo 93066 - спот потолочного типа собранный в Австрии фабрикой Eglo, который неплохо подходит в з..
480 руб.
Спот Eglo OVIEDO 1 93067
Oviedo 93067 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который замечательно подходит..
970 руб.
Спот Eglo OVIEDO 1 93068
Eglo Oviedo 93068 - спот потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который великолепно п..
4 008 руб.
Спот Eglo OVIEDO 1 93069
Eglo Oviedo 93069 - спот потолочного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который хорошо подходи..
1 460 руб.








