| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Oviedo |
| Артикул: | 93069 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Мощность: | 33W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 100 мм |
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Eglo OVIEDO 93055
Oviedo 93055 - люстра сделанная на заводе Eglo, которая великолепно подходит для помещений сделанных..
2 342 руб.
Люстра подвесная Eglo OVIEDO 93056
Oviedo 93056 - люстра разработанная на заводе Eglo, которая идеально подходит для помещений выполнен..
4 400 руб.
Спот Eglo OVIEDO 1 93066
Oviedo 93066 - спот потолочного типа собранный в Австрии фабрикой Eglo, который неплохо подходит в з..
480 руб.
Спот Eglo OVIEDO 1 93067
Oviedo 93067 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который замечательно подходит..
970 руб.
Спот Eglo OVIEDO 1 93068
Eglo Oviedo 93068 - спот потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который великолепно п..
4 008 руб.








