Eglo Spello 93211 - торшер созданный в Австрии на заводе Eglo, который превосходно подходит для помещений выполненных в греческом стиле. Eglo 93211 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели 93211 применяются лампы накаливания, галогеновые лампы с цоколем e27, gu10 в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Spello |
| Артикул: | 93211 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Лампы накаливания |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W / 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1760 мм |
| Диаметр: | 185 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 470lm/200lm |
| Стиль: | Греческий |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис / Ресторан |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Товары из этой серии:
Торшер Eglo Spello 93209
Eglo Spello 93209 - торшер собранный в Австрии компанией Eglo, который неплохо подходит для помещени..
5 968 руб.
Торшер Eglo Spello 95317
Eglo Spello 95317 - торшер сделанный в Австрии компанией Eglo, который превосходно подходит для поме..
5 870 руб.




