Eglo Spello 95317 - торшер сделанный в Австрии компанией Eglo, который превосходно подходит для помещений выполненных в современном стиле, в американском стиле. Eglo 95317 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели 95317 применяются лампы накаливания, галогеновые лампы с цоколем e27, gu10 в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Spello |
| Артикул: | 95317 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Лампы накаливания |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W / 3,3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1835 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Световой поток: | 240lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Товары из этой серии:
Торшер Eglo Spello 93209
Eglo Spello 93209 - торшер собранный в Австрии компанией Eglo, который неплохо подходит для помещени..
5 968 руб.
Торшер Eglo Spello 93211
Eglo Spello 93211 - торшер созданный в Австрии на заводе Eglo, который превосходно подходит для поме..
6 920 руб.




