| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Vilanova |
| Артикул: | 93358 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5.00 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 16.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 3,313 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 2000 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
Трековая, система, Eglo, VILANOVA, 93358




