| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Vilanova |
| Артикул: | 94419 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Трековые |
| Длина: | 2000 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1900lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Длинная / Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светодиодная трековая система освещения Eglo Vilanova 94419
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Vilanova
-
9 790 руб.
Светодиодная, трековая, система, освещения, Eglo, Vilanova, 94419




