| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Clarie |
| Артикул: | 93374/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая |
| Особенности: | С абажуром / Стильные |
Подвесной, светильник, Brilliant, Clarie, 93374/05
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Clarie 93374/06
Clarie 93374/06 - светильник собранный фирмой Brilliant, который идеально подходит для помещений: сп..
6 722 руб.
Подвесной светильник Brilliant Clarie 93374/22
Brilliant Clarie 93374/22 - светильник разработанный на заводе Brilliant, который великолепно подход..
6 722 руб.
Торшер Brilliant Clarie 13258/05
Clarie 13258/05 - торшер произведенный в Германии на заводе Brilliant, который прекрасно подходит дл..
15 612 руб.
Торшер Brilliant Clarie 13258/22
Brilliant Clarie 13258/22 - торшер разработанный в Германии компанией Brilliant, который хорошо подх..
15 612 руб.






