Nikita 93379 - бра разработанное фирмой Eglo, которое идеально подходит для помещений выполненных в стиле индустриальный, лофт. В модели 93379 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Nikita |
| Артикул: | 93379 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Длина: | 225 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 360lm |
| Стиль: | Индустриальный / Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Настенный, светодиодный, светильник, Eglo, Nikita, 93379
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Eglo Nikita 93382
Nikita 93382 - бра разработанное в Австрии фирмой Eglo, которое хорошо подходит для помещений выполн..
3 910 руб.



