Nikita 93382 - бра разработанное в Австрии фирмой Eglo, которое хорошо подходит для помещений выполненных в современном стиле, в американском стиле. В модели 93382 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Nikita |
| Артикул: | 93382 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 290 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 180lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Кухня |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, светодиодное, Eglo, Nikita, 93382
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Nikita 93379
Nikita 93379 - бра разработанное фирмой Eglo, которое идеально подходит для помещений выполненных в ..
1 950 руб.



