| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Nova |
| Артикул: | 93661 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 / GU10 |
| Влагозащита: | IP65 |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 60-90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 83 мм |
| Диаметр: | 93 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник, встраиваемый, Paulmann, Nova, 93661

















































