| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SPECIAL LINE GARDEN SPOT |
| Артикул: | 93751 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный наземный PAULMANN SPECIAL LINE GARDEN SPOT 93751
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: SPECIAL LINE GARDEN SPOT
-
4 939 руб.
Светильник, уличный, наземный, PAULMANN, SPECIAL, LINE, GARDEN, SPOT, 93751




