| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SPECIAL LINE GARDEN SPOT |
| Артикул: | 93750 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 240V / 12V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Набор уличных наземных светодиодных светильников PAULMANN SPECIAL LINE GARDEN SPOT 93750
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: SPECIAL LINE GARDEN SPOT
-
14 318 руб.
Набор, уличных, наземных, светодиодных, светильников, PAULMANN, SPECIAL, LINE, GARDEN, SPOT, 93750




