Eglo Ascolese 94319 - светильник разработанный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещений: офис в стиле современный, американский. В модели 94319 используются лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Ascolese |
| Артикул: | 94319 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 340lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Конусообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 105 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодный подвесной светильник Eglo Ascolese 94319
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Ascolese
-
22 824 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, Eglo, Ascolese, 94319
Товары из этой серии:
Светодиодное бра Eglo Ascolese 94321
Ascolese 94321 - бра сделанное в Австрии на заводе Eglo, которое неплохо подходит для помещений сдел..
2 930 руб.
Светодиодный подвесной светильник Eglo Ascolese 94318
Eglo Ascolese 94318 - светильник разработанный компанией Eglo, который неплохо подходит для помещени..
15 964 руб.




