Ascolese 94321 - бра сделанное в Австрии на заводе Eglo, которое неплохо подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. В модели 94321 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Ascolese |
| Артикул: | 94321 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 135 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 340lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодное, бра, Eglo, Ascolese, 94321
Товары из этой серии:
Светодиодный подвесной светильник Eglo Ascolese 94318
Eglo Ascolese 94318 - светильник разработанный компанией Eglo, который неплохо подходит для помещени..
15 964 руб.
Светодиодный подвесной светильник Eglo Ascolese 94319
Eglo Ascolese 94319 - светильник разработанный компанией Eglo, который замечательно подходит для пом..
22 824 руб.




