Eglo Mosiano 94626 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений: туалет, ванная в стиле современный, американский. В модели 94626 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MOSIANO |
| Артикул: | 94626 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 340lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет / Ванная |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник Eglo Mosiano 94626
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: MOSIANO
-
5 282 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Mosiano, 94626
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Mosiano 94628
Mosiano 94628 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений: ..
5 086 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Mosiano 94629
Eglo Mosiano 94629 - светильник произведенный на заводе Eglo, который замечательно подходит для поме..
12 044 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Mosiano 95009
Eglo Mosiano 95009 - светильник произведенный на заводе Eglo, который превосходно подходит для помещ..
1 950 руб.







