| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MOSIANO |
| Артикул: | 95011 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 3,3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,917 кг |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, MOSIANO, 95011
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Mosiano 94626
Eglo Mosiano 94626 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений: ..
5 282 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Mosiano 94628
Mosiano 94628 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений: ..
5 086 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Mosiano 94629
Eglo Mosiano 94629 - светильник произведенный на заводе Eglo, который замечательно подходит для поме..
12 044 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Mosiano 95009
Eglo Mosiano 95009 - светильник произведенный на заводе Eglo, который превосходно подходит для помещ..
1 950 руб.







