Eglo Romendo 94653 - бра сделанное компанией Eglo, которое превосходно подходит для помещений: ванная, кухня, офис в стиле современный, американский. В модели 94653 применяются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Romendo |
| Артикул: | 94653 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1440lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная / Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 125 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Настенный светодиодный светильник Eglo Romendo 94653
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Romendo
-
11 554 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Eglo, Romendo, 94653
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Romendo 94651
Eglo Romendo 94651 - бра произведенное на заводе Eglo, которое хорошо подходит для помещений: ванная..
6 752 руб.
Настенный светодиодный светильник Eglo Romendo 94652
Romendo 94652 - бра сделанное на заводе Eglo, которое замечательно подходит для помещений: ванная, о..
7 830 руб.





