| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Romendo |
| Артикул: | 94654 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.49 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Матовый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,562 кг |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2400lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 320 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Люстра потолочная для ванной комнаты Eglo ROMENDO 94654
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Romendo
-
12 730 руб.
Люстра, потолочная, для, ванной, комнаты, Eglo, ROMENDO, 94654
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Romendo 94651
Eglo Romendo 94651 - бра произведенное на заводе Eglo, которое хорошо подходит для помещений: ванная..
6 752 руб.
Настенный светодиодный светильник Eglo Romendo 94652
Romendo 94652 - бра сделанное на заводе Eglo, которое замечательно подходит для помещений: ванная, о..
7 830 руб.
Настенный светодиодный светильник Eglo Romendo 94653
Eglo Romendo 94653 - бра сделанное компанией Eglo, которое превосходно подходит для помещений: ванна..
11 554 руб.





