Eglo Dambera 94673 - настольная лампа разработанная в Австрии на заводе Eglo, которая превосходно подходит для помещений выполненных в современном стиле, в американском стиле. В модели 94673 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | DAMBERA |
| Артикул: | 94673 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 485 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 520lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Для чтения / Для школьника |
Настольная, светодиодная, лампа, Eglo, Dambera, 94673



