| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | DAMBERA |
| Артикул: | 94674 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,523 кг |
| Высота: | 375 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 520lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Сенсорное управление |
Настольная, лампа, Eglo, DAMBERA, 94674
Товары из этой серии:
Настольная светодиодная лампа Eglo Dambera 94673
Eglo Dambera 94673 - настольная лампа разработанная в Австрии на заводе Eglo, которая превосходно по..
9 888 руб.



