Melgoa 94792 - бра разработанное на заводе Eglo, которое идеально подходит для помещений: ванная в стиле колониальный. Настенный светильник Eglo 94792 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 94792 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Melgoa |
| Артикул: | 94792 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Колониальный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная / Овальная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Настенный, светильник, Eglo, Melgoa, 94792
Товары из этой серии:
Бра Eglo Melgoa 94863
Melgoa 94863 - бра собранное в Австрии фабрикой Eglo, которое хорошо подходит для помещений сделанны..
3 714 руб.



