Melgoa 94863 - бра собранное в Австрии фабрикой Eglo, которое хорошо подходит для помещений сделанных в колониальном стиле. Eglo 94863 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 94863 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Melgoa |
| Артикул: | 94863 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Тёмная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Колониальный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная / Туалет |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Товары из этой серии:
Настенный светильник Eglo Melgoa 94792
Melgoa 94792 - бра разработанное на заводе Eglo, которое идеально подходит для помещений: ванная в с..
6 850 руб.



