Brilliant Giraffe 94868/86 - торшер разработанный в Германии на заводе Brilliant, который замечательно подходит для зала в стиле модерн. Торшер Brilliant 94868/86 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели 94868/86 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Giraffe |
| Артикул: | 94868/86 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Золото / Чёрный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 2200 мм |
| Глубина: | 1800 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал / Ресторан |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Brilliant, Giraffe, 94868/86
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Brilliant Giraffe 94869/86
Brilliant Giraffe 94869/86 - светильник сделанный на заводе Brilliant, который идеально подходит для..
12 405 руб.



