Brilliant Giraffe 94869/86 - светильник сделанный на заводе Brilliant, который идеально подходит для помещений: кухня в стиле модерн. Светильник подвесной Brilliant 94869/86 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели 94869/86 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Giraffe |
| Артикул: | 94869/86 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Золото / Чёрный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 860 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром / Стильные |
Светильник подвесной Brilliant Giraffe 94869/86
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Giraffe
-
12 405 руб.
Светильник, подвесной, Brilliant, Giraffe, 94869/86
Товары из этой серии:
Торшер Brilliant Giraffe 94868/86
Brilliant Giraffe 94868/86 - торшер разработанный в Германии на заводе Brilliant, который замечатель..
41 540 руб.



