Eglo Palermo 94993 - бра сделанное в Австрии фабрикой Eglo, которое замечательно подходит для помещений выполненных в современном стиле, в американском стиле. Eglo 94993 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 94993 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Palermo |
| Артикул: | 94993 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 300lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная / Туалет |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Eglo Palermo 94991
Palermo 94991 - бра сделанное в Австрии компанией Eglo, которое неплохо подходит для помещений сдела..
2 930 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Palermo 94999
Eglo Palermo 94999 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который удачно подходит для помещений: ко..
10 476 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Palermo 95682
Eglo Palermo 95682 - светильник созданный фирмой Eglo, который замечательно подходит для помещений: ..
3 714 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Palermo 95684
Eglo Palermo 95684 - светильник сделанный компанией Eglo, который хорошо подходит для помещений: кор..
4 106 руб.






