| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Palermo |
| Артикул: | 94999 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 77 мм |
| Диаметр: | 295 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 2500lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет / Ванная / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном / Стильные |
Потолочный светодиодный светильник Eglo Palermo 94999
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Palermo
-
10 476 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Palermo, 94999
Товары из этой серии:
Бра Eglo Palermo 94991
Palermo 94991 - бра сделанное в Австрии компанией Eglo, которое неплохо подходит для помещений сдела..
2 930 руб.
Бра Eglo Palermo 94993
Eglo Palermo 94993 - бра сделанное в Австрии фабрикой Eglo, которое замечательно подходит для помеще..
2 440 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Palermo 95682
Eglo Palermo 95682 - светильник созданный фирмой Eglo, который замечательно подходит для помещений: ..
3 714 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Palermo 95684
Eglo Palermo 95684 - светильник сделанный компанией Eglo, который хорошо подходит для помещений: кор..
4 106 руб.






