| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | URail |
| Артикул: | 94998 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Стекло / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 200-1780 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Световой поток: | 560lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 2700K |
Светильник трековый подвесной Paulmann Urail 94998
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: URail
-
8 428 руб.
Светильник, трековый, подвесной, Paulmann, Urail, 94998






























