| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | URail |
| Артикул: | 96858 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GZ10 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Пластик / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 1650 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Конусообразная |
Светильник трековый подвесной для системы Urail Paulmann Urail 96858
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: URail
-
4 537 руб.
Светильник, трековый, подвесной, для, системы, Urail, Paulmann, Urail, 96858



























