| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | LED LORA |
| Артикул: | 95001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,334 кг |
| Глубина: | 70 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1500lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник, потолочный, Eglo, LORA, 95001



