| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | LED LORA |
| Артикул: | 95002 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 4,063 кг |
| Глубина: | 90 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2100lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник, потолочный, Eglo, LORA, 95002



