PadLED 95075 - светильник выпущенный фабрикой Paulmann. В модели 95075 применяются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | PadLED |
| Артикул: | 95075 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Длина: | 8000 мм |
| Световой поток: | 4x290lm |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 2700K |
Накладной светильник Paulmann PadLED 95075 (950.75)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: PadLED
-
36 044 руб.
Накладной, светильник, Paulmann, PadLED, 95075, (950.75)
Товары из этой серии:
Накладной светильник Paulmann PadLED 95074 (950.74)
Paulmann PadLED 95074 - светильник выпущенный компанией Paulmann. В модели 95074 рекомендуются к исп..
30 017 руб.
Накладной светильник Paulmann PadLED 95076 (950.76)
PadLED 95076 - светильник разработанный фабрикой Paulmann. В модели 95076 рекомендуются к использова..
8 435 руб.





