Eglo Paltas 95215 - люстра собранная на заводе Eglo, которая прекрасно подходит для помещений: дом, гостиная в стиле лофт. Люстра полоточная Eglo 95215 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 21 кв. м. В модели 95215 используются лампы с цоколем e27 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PALTAS |
| Артикул: | 95215 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Чёрный |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 175 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Eglo, Paltas, 95215



