| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PALTAS |
| Артикул: | 95216 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 3 кг |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт / Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, PALTAS, 95216
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Eglo Paltas 95215
Eglo Paltas 95215 - люстра собранная на заводе Eglo, которая прекрасно подходит для помещений: дом, ..
6 850 руб.



