| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | AMONDE |
| Артикул: | 95221 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,745 кг |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3650lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, потолочный, Eglo, AMONDE, 95221
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Amonde 95222
Eglo Amonde 95222 - бра сделанное фабрикой Eglo, которое хорошо подходит для помещений выполненных в..
8 222 руб.
Настольная светодиодная лампа Eglo Amonde 95223
Amonde 95223 - настольная лампа сделанная в Австрии компанией Eglo, которая прекрасно подходит для п..
4 596 руб.





