Eglo Amonde 95222 - бра сделанное фабрикой Eglo, которое хорошо подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели 95222 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | AMONDE |
| Артикул: | 95222 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 285 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 730lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Треугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Настенный, светодиодный, светильник, Eglo, Amonde, 95222
Товары из этой серии:
Настольная светодиодная лампа Eglo Amonde 95223
Amonde 95223 - настольная лампа сделанная в Австрии компанией Eglo, которая прекрасно подходит для п..
4 596 руб.





