Nocito 95479 - спот выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. Eglo 95479 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 95479 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | NOCITO |
| Артикул: | 95479 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Длина: | 585 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 240lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 105 мм |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo Nocito 95702
Nocito 95702 - настольная лампа собранная в Австрии фабрикой Eglo, которая удачно подходит для помещ..
2 930 руб.
Спот Eglo Nocito 95482
Eglo Nocito 95482 - спот разработанный в Австрии на заводе Eglo, который замечательно подходит для п..
3 028 руб.





